Каталог сайтов out.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оздоровление и поддержание физического здоровья  


 Курс проходит в режиме интенсива с погружением в благородное молчание, что подразумевает отсутствие любого взаимодействия и общения, как с участниками курса, так и остальными людьми посредством телефона, интернета и любых средств коммуникации. Техника НЕО Випассана подразумевают возможность и необходимость изменения экологии и образа жизни. Вы получите практические навыки и инструменты, которые можно будет использовать в повседневной соц. жизни, что бы сохранять и поддерживать здоровье в течении жизни. Избавьтесь от глубинных проблем и взгляните на жизнь под новым углом!


Адрес сайта: http://www.neovipassana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.neovipassana.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-11-09 11:25:35





Популярные сайты:



Бренд ARTFANTASY WOOD - доски для подачи блюд, разделочные доски: ARTFANTASY WOOD - эксклюзивные сервировочные и разделочные доски класса люкс с глубокой термообработкой. Доски для стейка. 100% эко-продукция: массив дуба + огонь + воск + масло...


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Купить фотографии для сайта (строительство, ремонт) фотобанк: Купить фотографии для сайта. На сайте вы можете купить фотографии тематики строительство и ремонт. Наш фотосток (фотобанк) предлагает качественные уникальные фотографии строительства и ремонта по 11 рублей


CPAyarmarket - продажи здесь!: Самый современный маркетинговый Интернет-сервис повышения конверсии сайта! С помощью сервиса CPAyarmarket Вы: - увеличите конверсию сайта из посетителя в продажу до 30 %; - получите новых клиентов; - сэкономите на рекламе.


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Эксклюзивная подарочная книга на 70 лет: Подарочные издания book-book.ru - это полный спектр форм и жанров, которые могут заинтересовать современного поклонника печатных книг. Классическая художественная литература.


Стрижки женские в Москве. Записывайтесь!: Вам хочется изменить что-то в своей внешности? Тогда добро пожаловать один из лучших салонов красоты Стиль. Наш салон красоты находится рядом с метро Бабушкинская. Наш салон предоставляет огромный спе


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Новороссийск: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Новороссийске осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных: Медицинский аппаратный педикюр, обработка всех трещин, стоп, натоптышей, мазоли и грибковых ногтей, также мытьё с выездом на дому больных и пожилых людей, уборка квартир, услуги сиделок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.